И вот началось!! Буквально с первой песни в зал хлынула мощная энергетика. Было клево и очень даже клево. Фронтмэн "Foreigner" Kelly Hansen с первых минут "нащупал" контакт с залом и было заметно, что делает он это играючи, искренне и без грамма фальши. А еще наверное дело в том, что 99.99% пришедших на концерт шли туда словно на вечеринку к закадычному студенческому приятелю, а не на прием к какому-то успешному перцу из соседнего офиса. А в таком случае только поднеси искру и вот он: огонь!!!
Все песни без исключения были хорошо знакомы каждому в зале и это был не тот сомнительный случай, когда приходишь на концерт любимой группы, а они исполнят только пару твоих любимых хитов, а остальное - это песни для нового альбома, которые возможно еще не успели найти путь к твоему сердцу. А это уже как лотерея, может повезет и может и нет..
Может кому то и покажется это излишним, но у меня запланировано несколько частей по этой теме, поскольку отснялся я на концерте очень даже неплохо и у меня есть что показать. Анонс и предисловие вы уже видели, будет еще черно-белая серия и

Ориентировка для photo-timeline наблюдателей:
![]() |
Автором всех фотографий в этой заметке являюсь я, если не указан другой источник. Все фотографии кликабельны. Если у вас появится желание рассмотреть снимок подробнее, то кликните по нему и откроется новое окно с изображением в максимально доступном размере. О стороннем использовании фотографий и текста можно прочитать в моем профиле. |
1. Сцена может и не была оформлена так круто, как в том же клипе с выступления "Foreigner" в Чикаго, который я использовал в анонсе. Но так мне казалось только в те несколько минут, которые я был в зале еще до появления "Foreigner" на сцене. Как только началось выступление, я напрочь забыл об этом ощущении.

В моем журнале такого рода концертный фотоотчет первый и я с удовольствием поучился у более опытного в этой области комрада

2. Самым главным были замечательные песни из золотого репертуара "Foreigner", голосище и харизма теперешнего солиста Kelly Hansen.

Foreigner в Тель Авиве, всемирное турне 2014. Ч.1
Foreigner в Тель Авиве, всемирное турне 2014. Ч.2
Foreigner в Тель Авиве, всемирное турне 2014. Ч.3
Foreigner в Тель Авиве, всемирное турне 2014. Ч.4
Мои Fb, G+, Tw, Ig, Rss. Кнопки активные. | |||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
Плюсуйтесь! Добавляйтесь! Stay tuned! |